За что вы полюбили Чехию?

Главный форум сайта. Обсуждение всех вопросов, связанных с путешествиями по Чешской Республике. Реклама запрещена !

Модераторы: Алена, James

За что вы полюбили Чехию?

Сообщение Кира Игнатова » 22 фев 2010, 04:11

Если меня спросят об этом, я бы сказала, что... Что просто был отпуск, просто были деньги, я люблю путешествовать и набрала группу желающих поехать со мной в Чехию... И что после поездки у меня остались незабываемые впечатления:
Черепичные крыши, замки, Карлов мост, поющие фонтаны, Старый город и, конечно же, ночная Прага с кораблика! Замечательная страна, отличное путешествие! Теперь ностальгия не отпускает. Отдельное спасибо хочу сказать Любе Полевой за то, что она была нашим гидом и провела несколько увлекательных экскурсий для меня и моих друзей. Спасибо, вы нам очень помогли...))
Кира Игнатова

Re: За что вы полюбили Чехию?

Сообщение BryanskMyaso » 09 мар 2010, 22:38

Мля буду, я полюбил Чехию за всё что угодно, но только не за рекламу Любы Полевой (см. ilovecz.ru, prag.ru в соответствующих числах)
BryanskMyaso

Сообщение Vector » 09 мар 2010, 23:20

Ни разу не пользовался услугами гидов ни в Праге ни в Чехии вообще.
ИМХО эту страну гораздо приятнее открывать/узнавать самому :)
Každej dobrej skutek sílu vrací
Vector

Сообщение elsaol » 26 окт 2010, 10:57

Чехия - замечательная страна. Настолько замечательная, что после первой тур.поездки мы решили уехать туда навсегда.
В двух словах здесь о Чехии не напишешь. Я создал целый сайт, посвящённый этой стране. На нём я делюсь опытом переезда сюда моей семьи, пишу о своих впечатлениях, о наших поездках по стране и по Европе, о национальной кухне, о достопримечательностях, даю советы, рекомендации, отвечаю на вопросы.
Заходите на мой сайт kaktamnam.ru. Уверен, он Вам понравится.
elsaol

Вернуться в Путешествия по Чехии. Советы туристам.