Ребята, подскажите, что делать?

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Какие там шубки, какое там пиво...

Сообщение Regius » 24 янв 2006, 18:49

Мне до Красной площади 20 минут, на градуснике -17, а на нашем рубильнике дядька из Мосэнерго сидит. Электричества до сих пор нет.Мне уже концертные валенки и концертная телогрейка нужны.
А вы Андрей зря расстраиваетесь. Голливудские звезды за скандалы о себе большие деньги платят... :D
Regius

Сообщение Cан-Саныч » 25 янв 2006, 06:04

Честное слово, это символично! У человека неприятности, попросил совета у единомышленников, конечно высказали свое мнение, так сказать поддержали, и все равно все свелось к ПИВУ!!!!
Вот что значит родственные души!!!
Скорей бы в Прагу!!! :P
P.S. В Норильске еще можно найти оригинальный бутылочный Крушовице (светлый и темный), Козла и Будвайзер. Но надо сильно постараться.
Cан-Саныч

Re: Горбунову и всем его сторонникам.

Сообщение Golem » 25 янв 2006, 21:45

AndygoRu писал(а):Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать: многим известный тов. Голем разместил у себя на сайте отрицательные отзывы обо мне, да еще и с собственными авторскими заголовками и комментариями:

http://www.pragatur.boxmail.biz/cgi-bin ... on=article

Дела на сегодняшний день закончены и можно дать исчерпывающий ответ на все поставленные вопросы.
Что собственно произошло, что такого особенного все прочитали в выборочных опубликованиях отзывов у меня на сайте? Что такого из ряда вон выходящего там опубликовано? Сделал ли я какие то из изменения в опубликованных постах, которые исказили их первоначальный смысл? Нет, все как есть и в первозданном состоянии, ни добавлено, ни убавлено. Что касается моих комментариев, то я считал, или пока считаю, исходя из возможного дальнейшего развития ситуации, своим долгом предупредить и оградить туристов от ошибок ими совершаемыми, при получении услуг от этого человека, и как каждый человек имею на это право, тем более, что это не только мое мнение. Не будете же здравомыслящий человек, встретившись с не совсем, скажем так, порядочным человеком, всем его рекомендовать как честного и добросовестного? Может возникнуть вопрос, а откуда у меня такие сведения о порядочности, или непорядочности Горбунова Андрея, ник на форумах AndyGo.ru? Я не буду вдаваясь в полемику скажу только, что, во-первых, мне достаточно было с ним двух встреч, во-вторых, последующей его реакции и изменившегося отношения с дружеского, и доброжелательного, на назидательное и агрессивное, и не только по отношению ко мне. Это чувствуется из всех его предыдущих постов, достаточно поднять наши с ним некоторые на этом форуме реплики и других участников форума.
Были и другие контакты с близкими и друзьями Горбунова и его, если можно так сказать, партнерами. Кстати все осуществившиеся и не осуществившиеся контакты были инициированы именно стороной Горбунова. Но это отдельная тема и ее касаться пока не будем, встречи были, в какой то степени личными, хотя носили, конечно, они далеко не личный интерес, а чисто профессиональный и оценочный. Так что же произошло в этот короткий промежуток времени у нашего "героя"? Да ничего особенного, это началось далеко не в тот момент, когда мы с ним познакомились и даже не в нашу последующую с ним встречу, и даже не в последующее время, это произошло гораздо раньше нашего с ним знакомства. Медленное угасание популярности на фоне первоначального благополучия, заставляет нашего героя конвульсивно искать пути выхода из сложившейся ситуации. Своими неграмотными действиями, он лишь усугубляет эту ситуации, возможно, это оказывает свое влияние мазохизм, присутствующий в характере этого человека и его непомерная тяга к тщеславию, ведь не случайно он сыпет на форуме датами, почерпнутыми из лежащими под рукой путеводителями. Старается он, и как можно чаще, скандалить по поводу и без повода, но возможно это его энергетическая зависимость от скандалов. Не так давно при переписке с одним порядочным человеком из окружения Горбунова, каким то образом знакомого с семьей Горбунова и находящегося с ним в тесных взаимоотношениях, возможно, он читает эти строки, я понял, что он хочет найти причину планомерного угасания его популярности. Я был готов встретиться и помочь Горбунову эту проблему разрешить и возможно подсказать ему путь, которым он мог вернуть себе былую популярность, но что-то не сложилось. Может я не проявлял естественной инициативы или возможно, этот человек почувствовал или, что более вероятно, увидел не очень доброжелательную нашу с Горбуновым переписку на этом форуме и посчитал за лучшее действие - не вмешиваться. Или получил такую установку от Горбунова, но по тем или иным причинам встреча не состоялась по неизвестной мне причине. Зря конечно, возможно конфликт, кстати, возникший на пустом месте, ибо я не считаю, что я являюсь конкурентом Горбунову, не имел бы возможного своего продолжения и угас. Но ситуация развилась совершенно по другому сценарию и зашла уже достаточно далеко, надо заметить не по моей вине ибо никогда, а интересующиеся могут это проследить, в наших предыдущих полемиках с Горбуновым, я не был инициатором скандалов, всегда инициатором скандалов выступает Горбунов в том числе и опубликованием у себя на сайте откровенной лжи о моей фирме, да и не только в случае со мной. Здесь на форуме присутствует достаточно большое кол-во участников, которые, вследствие определенных причин, а именно скандальности этого персонажа не могут заявить о своем благожелательном отношении к нему. То, что уважаемые участники форума вы видите у меня на сайте это только маленькое следствие, но ни как не причина, ибо причина, как я писал, выше возникла намного раньше. Кстати, я в какой то степени благодарен Малышеву за выдерживание джентльменского соглашение и предоставление своей площадки для урегулирования конфликта. Возможно, что я воспользуюсь этим предложением, но хотелось бы не в качестве одной из сторон конфликта.
Высказывания других участников форума, выступающих со стороны Горбунова, не хотелось бы обсуждать, тем более их детские высказывания по поводу моего ника.
Запугали, видимо этого человека в детстве сказочными героями до степени того, что путает человек имена и ники. Лесли, вы смешны в этой своей боязни и совета подобного вашему я уже не слышал с тех пор, когда мне в лет пять, наверное, запрещали далеко отходить от дома, у вас что, еще период младенчества не закончился? Или, что вероятнее всего у вас близится поездка в Прагу и нужно немедленно заслужить расположение Горбунова, все-таки скидка в размере нескольких долларов очень ощутимая добавка к бюджету поездки? Вы, как ни странно, последнее время ведете себя наиболее агрессивно, что это ваше внутреннее самосознание своей ущербности, неудовлетворенность или что-то другое? Но впрочем, я вас не видел никогда и никогда возможно не увижу, поэтому дать вам более точную характеристику, просто затруднительно. Нику Антонова я бы посоветовал более вдумчиво писать посты, которые касаются ее отношениям с Горбуновым, ибо цель ваша кроме, как посмотреть саму Прагу, проста и понятна, и уже также освещалась на форуме, поищите и вспомните, если не лень – мне лень. И советую более внимательно просмотреть мой сайт и не делать преждевременных выводов. Ник Ал, закончивший участие в форуме 22.07.2005, хотя возможно писал и не сам Ал, так как подписаться этим ником может кто угодно, ничего нового не сказал. А ко всему прочему еще и не понятно к чему вообще он так выразился, ибо, как известно из архива форума, все скандалы, я повторюсь, начинаются именно с подачи Горбунова, кто не верит, может это проверить с помощью поиска на форуме. И наконец сам виновник торжества, размещая посты с жалобами здесь http://forum.otzyv.ru/read.php?id=787&v ... 1934&p=120 здесь http://cz.malyshev.com/phpBB2/viewtopic.php?t=22 и в других местах в том числе на праг.ру , тем самым видимо самоуспокаивается, что для него сейчас имеет приоритетное значение. Ну что ж это правильно, могу послать ему жилетку с собственного плеча, а еще дать совет, поступай так как хочешь что бы поступали с тобой.
Про остальных оппонентов я ничего не скажу, их сиюминутные интересы, и соответствующие выражения для меня не представляются значительными и заслуживающими внимания.
Но, несмотря на все произошедшее я готов не продолжать публикацию других имеющихся у меня материалов и ограничиться, или даже снять с сайта существующие, но сделать это только на условиях понимания, что череда взаимных обвинений не создает благоприятной атмосферы для участников этого форума. Если же я ошибаюсь, и скандалы это лучшее, что способствует популярности сайта праг.ру и моего оппонента, то пусть все остается по прежнему и развивается по непредсказуемому для обеих сторон сценарию. Если желание скандала, для лиц, которых я здесь упомянул, заключается только, как я уже здесь написал, в скандальности, то сразу предупреждаю, я не стану более отнимать свое время и отвечать на всевозможные выпады, ибо дальнейшее развитие скандала не входит в мои планы.
Надеюсь, пост провисит долго :)
Кстати определенная правда по поводу высказывания о черном пиаре имеет место быть, посещаемость моего сайта http://www.pragatur.boxmail.biz возросла на порядок.
Вопрос от AndyGo:"Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать?"
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem
Почетный клоун этого форума

Сообщение andy » 26 янв 2006, 00:32

У меня только один вопрос. Почему на prag.ru удаляются постинги, имеющие отношение к Вам ? Этот вопрос мне бы очень хотелось прояснить.
andy
Site Admin

Сообщение Giulia » 26 янв 2006, 01:20

Andy, Дмитрий Лопатин объяснил это: просто с сайта фирмы г-на Голема на Праг.ру приходили вирусы. И теперь автоматически (в течении часа) удаляются все посты, где есть ссылка на этот сайт .
Так что будьте осторожны! У Вас теперь тоже есть такая ссылка!
Giulia

Сообщение AndygoRu » 26 янв 2006, 01:46

Golem писал(а):инициатором скандалов выступает Горбунов в том числе и опубликованием у себя на сайте откровенной лжи о моей фирме, да и не только в случае со мной

В общем, я понял все, не понял лишь вот этой фразы - о чем речь? Хм...
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Сообщение andy » 26 янв 2006, 02:28

Giulia писал(а):Andy, Дмитрий Лопатин объяснил это: просто с сайта фирмы г-на Голема на Праг.ру приходили вирусы. И теперь автоматически (в течении часа) удаляются все посты, где есть ссылка на этот сайт .

По-моему это какой-то бред :) Вирусы не ходят с сайта на сайт, они "живут" исключительно на компьютерах неопытных пользователей. Хотя если под "вирусами" Лопатин имел ввиду не то, о чем я думаю, то это было бы вполне логично :)
andy
Site Admin

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 03:05

andy писал(а):У меня только один вопрос. Почему на prag.ru удаляются постинги, имеющие отношение к Вам ? Этот вопрос мне бы очень хотелось прояснить.

Аndy, этот вопрос я думал Вам был понятен с первого удаления поста, оказывается Вы действительно не знали почему?
Все просто, Лопатин посчитал, что я слишком часто рекламирую услуги предоставляемые у меня на сайте по размещению туристов, может посчитал, что тем самым я посягаю на интересы его рекламодателей или смешно, подумать на интересы фирмы содержащий сайт праг.ру
Другой причины я не вижу, ибо постоянное упоминание других ресурсов, да вот хотя бы Вашего или сайта Горбунова такого действия не вызывают, вероятнее всего что ни у Вас ни у других, подобных моему, ресурсов нет предложений по размещению. Вот и все :)
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem

Поразительно насколько люди стали сведущи во всем.

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 03:11

Giulia писал(а):Andy, Дмитрий Лопатин объяснил это: просто с сайта фирмы г-на Голема на Праг.ру приходили вирусы. И теперь автоматически (в течении часа) удаляются все посты, где есть ссылка на этот сайт .

А Вы дайте совет Лопатину, пусть их антибиотиками полечит, ну и Вас заодно. Не выдумывайте того, в чем Вам, разобраться сложно. Извините за резкость.
Golem

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 03:21

AndygoRu писал(а):
Golem писал(а):инициатором скандалов выступает Горбунов в том числе и опубликованием у себя на сайте откровенной лжи о моей фирме, да и не только в случае со мной

Проштудируйте свой сайт и там, где найдете упоминание обо мне и есть неправда. Ложь это я чуть перебрал, неправда - несомненно. Но это все от отсутствия информации, Andy придумал, а другой Andy - подхватил. Кстати это и есть первопричина, о чем я Вас, горящего желанием, скорейшего размещения, и предупреждал. Все просто.
Golem

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 03:30

AndygoRu писал(а):

Проштудируйте свой сайт и там, где найдете упоминание обо мне и есть неправда. Ложь это я чуть перебрал, неправда - несомненно. Но это все от отсутствия информации, Andy придумал, а другой Andy - подхватил. Кстати это и есть первопричина, о чем я Вас, горящего желанием, скорейшего размещения, и предупреждал. Все просто.
Golem

Re: Поразительно насколько люди стали сведущи во всем.

Сообщение Giulia » 26 янв 2006, 10:43

Не выдумывайте того, в чем Вам, разобраться сложно. Извините за резкость

Ну, Ваша резкость меня не удивляет... А что касается выдумывания - ответ Лопатина (где была ссылка на Ваш сайт) тоже был удален - как бы Вам это не казалось странным. Просто я успела это прочитать, а многие нет. Может процитировала я его не точно, но смысл был именно таков.
Giulia

Сообщение Pivni kuryr » 26 янв 2006, 11:34

Ребята, давайте закончим, а? Пусть большое объяснение Golem-a и краткое резюме AndyGO станут последней точкой в этой затянувшейся и никчемной борьбе. Не хочется, чтобы и этот (новый и вполне пока нормальный) ресурс стал еще одной площадкой для чумного брейн-рестлинга.
Pivni kuryr

Сообщение Свалившийся с Луны » 26 янв 2006, 11:41

А может этот топик отмодерачить в предложения турфирм?:)))
Свалившийся с Луны

Re: Поразительно насколько люди стали сведущи во всем.

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 12:21

Giulia писал(а):А что касается выдумывания - ответ Лопатина (где была ссылка на Ваш сайт) тоже был удален - как бы Вам это не казалось странным.....Может процитировала я его не точно, но смысл был именно таков.

Я объясню вам проще, в настройках каждого форума есть функция, подобная есть в почтовых программах, и как только появляется ссылка в почте на какой либо адрес, точнее приходит письмо от нежелательного корреспондента,, а в случае форума ссылка на сайт, то программа робот эту ссылку удаляет и в том числе все послание тоже.
Вот этим все и объясняется.
Golem

Пред.След.

Вернуться в Разборки, базары и наезды