Ребята, подскажите, что делать?

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Друг Аркадий, не говори красиво!

Сообщение AndygoRu » 26 янв 2006, 13:28

Друг Аркадий, не говори красиво! :) Все много проще: это называется "черный список", Голем внесен туда уже давным-давно за совершенно наглые и безобразные неоднократные нарушения правил форума Праг.Ру.

Ессно, теперь удаляются любые посты, где есть ссылка на Голема - а старадают от этого невинные души... :)
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Re: Друг Аркадий, не говори красиво!

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 13:52

AndygoRu писал(а):Друг Аркадий, не говори красиво! :) Все много проще: это называется "черный список", Голем внесен туда уже давным-давно за совершенно наглые и безобразные неоднократные нарушения правил форума Праг.Ру.

Ессно, теперь удаляются любые посты, где есть ссылка на Голема - а старадают от этого невинные души... :)

Благоразумие у Вас чувствуется в избытке....Успокойтесь - невинная душа... Черный список существует для никмейлов, для всего остального робот-чистильщик. Как подтверждение моих слов взгляните сюда http://www.prag.ru/cgi-bin/bbs/bbs.cgi? ... =6215.0001 если бы, хотя я не исключаю этого в дальнейшем, тем более с Вашей подачи, мой никмейл был внесен в этот черный список, разве вы имели бы Вы удовольствие прочитать анекдот от «многим известного тов.Голема»? В природе не существует действия без аналогичной силы противодействия... Видимо Ваше противодействие это я.
Вопрос от AndyGo:"Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать?"
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem
Почетный клоун этого форума

Сообщение andy » 26 янв 2006, 13:56

Golem писал(а):
andy писал(а):У меня только один вопрос. Почему на prag.ru удаляются постинги, имеющие отношение к Вам ? Этот вопрос мне бы очень хотелось прояснить.

Аndy, этот вопрос я думал Вам был понятен с первого удаления поста, оказывается Вы действительно не знали почему?

Да, я действительно об этом не знал.

А теперь расскажите пожалуйста что за "неправда", которую "один Andy придумал, а другой подхватил". Мне это очень интересно.
andy
Site Admin

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 15:05

andy писал(а):
Golem писал(а):
andy писал(а):У меня только один вопрос. Почему на prag.ru удаляются постинги, имеющие отношение к Вам ? Этот вопрос мне бы очень хотелось прояснить.

Аndy, этот вопрос я думал Вам был понятен с первого удаления поста, оказывается Вы действительно не знали почему?

Да, я действительно об этом не знал.

А теперь расскажите пожалуйста что за "неправда", которую "один Andy придумал, а другой подхватил". Мне это очень интересно.

Неправда здесь - http://cz.malyshev.com/SixtVsGolem?v=cen разъяснять и показывать в чем неправда, поверьте, нет желания, тем более, что мое откровение, вероятнее всего, не скажется на его удалении или изменении, а если и скажется, то незначительно. Так что пусть висит в таком виде, как есть, как и посты, о Вашем друге - андыго, у меня на сайте.
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem

Сообщение andy » 26 янв 2006, 15:31

Ну значит будем считать, что Вы пошутили, сказав что там есть неправда. Поскольку за базар надо отвечать - если кого-то обвиняете во лжи, будьте добры это доказать. В противном случае наезд не засчитывается :)
andy
Site Admin

Сообщение Golem » 26 янв 2006, 15:43

andy писал(а):Ну значит будем считать, что Вы пошутили, сказав что там есть неправда. Поскольку за базар надо отвечать - если кого-то обвиняете во лжи, будьте добры это доказать. В противном случае наезд не засчитывается :)

Ответ, как пареная репа - прост. А мне не нужно, что бы внесли изменения и Ваше, так сказать, сравнение, выглядело бы правдоподобным, с неправдой проще разбираться просто указывая, где она. В предыдущем посту я выразился, мне показалось, понятно.
Golem

Сообщение Алена » 26 янв 2006, 15:47

Ответ, как пареная репа - прост. А мне не нужно, что бы внесли изменения и Ваше, так сказать, сравнение, выглядело бы правдоподобным, с неправдой проще разбираться просто указывая, где она. В предыдущем посту я выразился, мне показалось, понятно.

Детский лепет, а еще говорили, что выросли из детских штанишек;)
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение andy » 26 янв 2006, 16:04

Я обещаю что править сравнение не буду. Покажите где неправда. Хотя я уже вижу что требовать от Вас хотя бы минимального обоснования своих высказываний нет смысла. "Все м#$аки, а я Д'Артаньян" :)
andy
Site Admin

Сообщение Golem » 25 фев 2006, 03:00

AndygoRu писал(а):Друг Аркадий, не говори красиво! :) Все много проще: это называется "черный список", Голем внесен туда уже давным-давно за совершенно наглые и безобразные неоднократные нарушения правил форума Праг.Ру.

А вот еще одна "невинная душа" :) - http://cz.malyshev.com который
внесен туда уже давным-давно за совершенно наглые и безобразные неоднократные нарушения правил форума Праг.Ру.
:) А скоро и http://www.андыго.ру там будет тоже. Так, что там, насчет "красиво говорить"?
Golem

Сообщение Golem » 25 фев 2006, 03:07

А вот еще одна "невинная душа" :) - http://cz.malyshev.com который
внесен туда уже давным-давно за совершенно наглые и безобразные неоднократные нарушения правил форума Праг.Ру.
:) А скоро и http://www.андыго.ру там будет тоже. Так, что там, насчет "красиво говорить"?
Golem

Сообщение andy » 25 фев 2006, 17:23

Чувствую что скоро все будут в этом списке... Лопатин ведь просто паразитирует на всех остальных, запрещая давать линки на свои сайты.
andy
Site Admin

Сообщение Golem » 25 фев 2006, 22:01

andy писал(а):Чувствую что скоро все будут в этом списке...
Совершенно верно. Только одни к этому относятся нормально, а другие, начинают искать черную кошку в темной комнате...с раздутыми от повышенного самомнения щеками, обвиняя других
за совершенно наглые и безобразные неоднократные нарушения правил форума Праг.Ру.
заодно стараясь навешать побольше эпитетов на оппонентов, не думая о том, что тоже самое им уготовано самим, но может чуть позже и в более худшем варианте.
Golem

Сообщение andy » 25 фев 2006, 23:22

Ну у меня например другая политика. Я не против если дадут линк на сайт, если он по теме. Да и в форуме разрешено указывать адреса сайтов в личных настройках, которые отображаются в каждом сообщении. А разборки между конкурентами это вполне нормально и естественно. Заодно очень хорошо видны личные качества участников разборок :)
andy
Site Admin

Пред.

Вернуться в Разборки, базары и наезды