Праг.ру-форева

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Праг.ру-форева

Сообщение Regius » 24 фев 2006, 13:13

Мдя..Дружно натопали ногами на всех участников разборок. Расплевались с Аленой и AndyGo. Короче выступили за чистоту рядов. Никто не знает, кто такой Иван.S ? Ну очень поэтичный стиль общения у человека:
"Бля, забыл представиться, но из ника вижу..."
"Дурацкий ПР. Что это еще за зимняя слякоть? Где ты ее нашла?"
Regius

Сообщение Pivni kuryr » 24 фев 2006, 13:39

Между прочим, лучший друг AndyGo :!: :lol:
Впрочем, и у меня с ним нормальные, правда, витруальные отношения.
По отзывам Горбунова вполне адекватный парень
Pivni kuryr

Сообщение Regius » 24 фев 2006, 14:12

Ну значит в межсезон по Чехии ему возжа под хвост попала. Согласитесь-бывает мат и бывает мат. У меня пенсионер работает. Как загнет -заслушаешся. Просто песнь соловьиная. А иной два слова скажет и кажется, что помоями облили. Вы понимаете о чем я? А кто у кого в друзьях, для меня роли не играет. :lol:
Regius

Сообщение andy » 24 фев 2006, 14:13

Немного расскажу о праг.ру. Сам по себе этот сервер это помойка для спама поисковых машин. Вот смотрим - например Google проиндексировал 18400 с этого сайта. А кто их смотрит, эти страницы ? Очень хреново организованная навигация, только поисковики и добираются например до отзывов дальше второй-третьей страницы. Зато надергана куча текстов из других источников и все это выложено на сайт. Вывод очень простой - Лопатину нужен текст ! Чем больше, тем лучше. Поэтому он и требует чтобы не давали ссылки на другие сайты, а постили на форум текст. С этой же целью в форуме запрещен HTML. И поиск по форуму только через Яндекс по той же причине. Т.е. при постинге сообщений на праг.ру мы становимся частью системы, нацеленной на спам поисковиков и увеличения посещаемости сайта. Ну а дальше уже продажа рекламы. Хочу отдать должное Лопатину - сайт, являющийся помойкой, не выглядит как помойка. Но участвовать в этом мне что-то совсем не хочется.
andy
Site Admin

Сообщение AndygoRu » 25 фев 2006, 13:24

По Ивану С. - да нет, он замечательный парень, просто у него на форуме и вправду странноватый стиль общения. Мы с ним тоже когда-то ругались, а встретились в Праге - нормально. Он щас в Праге - на днях встречусь с ним (пока что-то замот - щас будет полегче (усилиями Голема)) :D :D :D

По остальному - ну, потом здесь отпишусь. В принципе, за то время, что не был на форуме Праг.ру - многое изменилось: вот и Голем снова появился, и - изо всех щелей рыжиковские патока и мед, да еще и по моим маршрутам - у них, похоже талант коммуниздить... ;) ;) ;)

Зато - обзавидуйтесь! - сегдня с Санычем снова на пиво идем - супер-парень! :)
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Сообщение andy » 25 фев 2006, 17:21

AndygoRu писал(а):Зато - обзавидуйтесь! - сегдня с Санычем снова на пиво идем - супер-парень! :)

Он там грозился для меня рыбу передать :) Не получилось с ним в Москве встретиться. Не съели еще под пиво ? :)
andy
Site Admin

Сообщение Pivni kuryr » 26 фев 2006, 09:39

AndygoRu писал(а):да еще и по моим маршрутам - у них, похоже талант коммуниздить... ;) ;) ;)

Ну, Желив, положим, не ты открыл :lol:
Pivni kuryr

Сообщение andy » 26 фев 2006, 13:55

Мда, заглянул на праг.ру. Совсем в гадюшник превратился форум. Причем Лопатину более интересны разборки гидов и прочих "помогающих", чем ссылки на сайты с информацией. Чего и следовало ожидать.
andy
Site Admin

Сообщение Giulia » 26 фев 2006, 14:43

andy писал(а):Мда, заглянул на праг.ру. Совсем в гадюшник превратился форум.

К сожалению, согласна. Особенно, когда, при участии некоторых "форумчан" обмен "мнениями" превращается в "сам дурак". Противно. У Голема есть одна поразительная особенность: привязаться к одной какой-то своей идее и долбить ее в качестве аргумента - надо это или нет. Вот и теперь - бедная Лесли - она, оказывается, никогда не была в Праге! Еще бы- Голем там ее не встречал :)
P.S. Лесли, простите, про Вас просто к слову пришлось. На Вашем месте может быть кто угодно, кто смеет ему возражать.
Giulia

Сообщение Lesley » 26 фев 2006, 15:30

Giulia, да пожалуйста :)
Я сама виновата, легко завожусь :)

У Голема есть и другая "приятная" особенность - он цепляется не к содержанию, а к людям. Т.е. если он кого-то во вражеский стан зачислил, будет цепляться к чему угодно, даже если полный профан в сабже. Меня больше всего порадовало, когда он со мной по вопросу банковских карт спорить стал на отзыв.ру :).
И логику его я люблю: я так же не была в Праге, как и работаю операционистом или кассиром, спорить бесполезняк, Голем точно знает :shock: :lol:
Lesley

Сообщение Giulia » 26 фев 2006, 15:38

обидно за новичков, которые приходят на самый "раскрученный" пражский форум в поисках информации. Если им будут отвечать только Голем и его "компания" - ну жаль. Раньше на том форуме действительно было интересно.
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

Сообщение Lesley » 26 фев 2006, 15:45

Обидно, раньше был хороший форум. Только там практически никого, кроме големоподобных, не осталось :(, на новичков бросаются, как на свежую жертву, инфы нет, одни коммерческие предложения...
Lesley

Сообщение andy » 26 фев 2006, 16:04

А мне последнее высказывание Голема понравилось - "оперирую только налом, картам не доверяю" :lol:

Ну нал скорее всего конечно же черный, поскольку лицензии на ту деятельность, которой он занимается, у Голема нет. Типичный бизнес по-русски.
andy
Site Admin

Сообщение Regius » 26 фев 2006, 16:05

В свое время, первый раз собираясь в Чехию, я списывалась с Golemom и изучала его предложения. И пришла к выводу, что не хочу проживать в "совковой полуподвальной хрущевке", готовить себе завтрак с видом на постель. А цены многих и многих пансионов вполне конкурентны. И даже отыгрывают, по сравнению с аппартаментами. Да и понятие "центра" для Праги не столь актуально. Это комплекс москвичей и жителей других крупных городов. :lol:
Regius

Сообщение Giulia » 26 фев 2006, 16:09

Lesley писал(а):я так же не была в Праге, как и работаю операционистом или кассиром,

Так Вы не работаете в банке? Жаль! Я то хотела кой в чем посоветоваться! Хотя это скорее для личной переписки.
Andy, простите! :)))
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

След.

Вернуться в Разборки, базары и наезды