Праг.ру-форева

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Интересная информация :)

Сообщение Golem » 28 фев 2006, 00:30

V ý p i s z obchodního rejstříku, vedeného Městským soudem v Prazeoddíl C, vložka 97030
--------------------------------------------------------------------------------
! ! ! U P O Z O R N Ě N Í ! ! ! Tento výpis má pouze informativní charakter. Data pro jeho vytvoření byla získána z počítačové sítě INTERNET. V případě, že se domníváte, že obsahuje chyby, obraťte se prosím na rejstříkový soud.
--------------------------------------------------------------------------------
Datum zápisu: 15.prosince 2003
Obchodní firma: Elcomsoft s.r.o.
Sídlo: Praha 8, Na Žertvách 2230/44, PSČ 180 00
Identifikační číslo: 271 10 842
Právní forma: Společnost s ručením omezeným
Předmět podnikání:
- pronájem nemovitostí, bytů a nebytových prostor bez poskytování jiných než základních služeb spojených s tímto pronájmem

Statutární orgán:
jednatel: Andrey Malyshev ,dat. nar. 07.05.1974
ul. Svobody 71-1-300, Moskva
Ruská federace
den vzniku funkce: 6.prosince 2004
bytem v ČR: Praha 5, Butovická 21/68, PSČ: 158 00

Jménem společnosti je oprávněn jednat každý z jednatelů samostatně. Jednání a podepisování za společnost se děje tak, že k vytištěné nebo vypsané obchodní firmě společnosti připojí svůj podpis jednatel.

Společníci:
Andrey Malyshev,dat. nar. 07.05.1974
ul. Svobody 71-1-300, Moskva, PSČ 125481
Ruská federace
Vklad: 80 000,- Kč
Splaceno: 50 %
Obchodní podíl: 40%

Alexander Katalov,dat. nar. 26.03.1963
ul. Žebrunova 4/4, Moskva, PSČ 107014
Ruská federace
Vklad: 60 000,- Kč
Obchodní podíl: 30%

Vladimir Katalov,dat. nar. 13.03.1969
ul. Generala Antonova 2/171, Moskva, PSČ 117279
Ruská federace
Vklad: 60 000,- Kč
Obchodní podíl: 30%

Základní kapitál: 200 000,- Kč

Tento výpis je neprodejný a byl pořízen na Internetu ( http://www.justice.cz). Dne: 27.02.06 21:08:38Údaje platné ke dni 24.02.2006

Как видим уставной капитал тоже не ахти какой внесено всего 100 тысяч крон, а нашему герою принадлежит 40% от уставного капитала но внесено всего 50% - 40 тысяч крон. Деятельность просто песня: Сдача в аренду недвижимости, квартир и нежилых помещений без предоставления других, кроме базовых (основных) услуг связанных со сдачей в аренду. Название такое звучное... и деятельность... Другими словами может владелец этой фирмы не только сдавать несуществующую собственность, а еще делать там уборку и другие услуги предоставлять в этом же плане. :) Действительно супер фирма.
День регистрации фирмы декабрь 2003, а деятельностью даже видимо и не пахнет, хотя если представить, как пахнет основная... то все же видимо пахнет. Просуществовала фирма всего то два с небольшим года, опыта набралась огромного, но видимо только опыта этого хватает для обсуждения других, не более того.
Если пост провисит мало, тисну в другом месте, что бы другим не повадно было обсуждать то, до чего самим еще идти очень далеко.
Последний раз редактировалось Golem 28 фев 2006, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Вопрос от AndyGo:"Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать?"
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem
Почетный клоун этого форума

Сообщение Golem » 28 фев 2006, 00:43

andy писал(а):Александр, пусть сказанное останется на Вашей совести. Каких-либо мер принимать не буду, этот форум предназнечен именно для таких высказываний. Но совесть это штука страшная. Замучает когда-нибудь :)

Видите ли Андрей, не так страшны угрызения совести как последствия кошмаров во сне, с ума сводят бывает.
А вообще если честно, не пойму зачем вам все это нужно, ну Горбунова, как то еще понять можно, учитывая его положение. а вот вас ну никак не могу понять. Может объясните, мне честно говоря уже надоели эти детские игры, есть и другие места куда время и руки приложить нужно.
Последний раз редактировалось Golem 28 фев 2006, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem

Сообщение AndygoRu » 28 фев 2006, 00:52

Golem писал(а):ну Горбунова, как то еще понять можно, учитывая его положение.

Ой, тут уже я ничего не понимаю... :( Да что у меня за такое положение-то какое-то (судя по контексту - более чем печальное), о котором Голем говорит.

Голем, вы хотя бы расскажите, что ли - хоть буду знать, от чего мне нужно расстраиваться. А то все намеки, намеки... ;)
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Сообщение Lesley » 28 фев 2006, 01:57

Golem писал(а):А вообще если честно, не пойму зачем вам все это нужно, ну Горбунова, как то еще понять можно, учитывая его положение. а вот вас ну никак не могу понять. Может объясните, мне честно говоря уже надоели эти детские игры, есть и другие места куда время и руки приложить нужно.

Голем, первая за последнее время фраза в Вашем исполнении, достойная взрослого и серьезного человека. Надеюсь, не последняя.

Спокойных Вам снов :)
Lesley

Сообщение Алена » 28 фев 2006, 10:30

Голем, прежде чем выпендриваться, наберите в поисковике
Elcomsoft , а вдруг чего-то поймете.
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Vel » 28 фев 2006, 11:09

Андреи и Александр! А для кого все разговоры о размере уставного капитала? Вы же прекрасно знаете, что минимальный размер уставного капитала для регистрации фирмы 200 000 крон :D

Obchodni zakonik
S 108
(1) Vyse zakladniho kapitalu spolecnosti musi cinit alespon 200 000 Kc.

и так далее...Обычный уставной капитал, который никак не является показателем успешности фирмы.
Vel

Сообщение andy » 28 фев 2006, 11:49

Все-таки душа поэта не выдержала :) Не поверите, какое-то время назад Голем писал мне в личную почту и угрожал что опубликует информацию из обходнего реестра где только можно :)

Да публикуйте на здоровье. Открытая информация и предназначена для того чтобы быть открытой. Если для этого мне нужно удалить этот Ваш постинг - только свистните, удалю :)

Да, я действительно являюсь совладельцем фирмы Elcomsoft s.r.o., выписку из которой привел Голем. Ничего странного здесь нет, я являюсь акционером еще нескольких фирм с разными видами деятельности. Но в отличие от Голема я не предлагаю услуги от имени своей фирмы, тем более те услуги, на которые нет лицензии. Последнее является прямым нарушением законодательства.

Уставной капитал действительно особого значения не имеет. Просто сумма уставного капитала это лимит ответственности учредителей. Например при банкротстве Голема с него можно взять лишь 200 тыс. корун :)

Кстати например представительство Майкрософт в Чехии это тоже s.r.o., начальный уставной капитал которого был 100 тыс. корун :)

Выпись о Майкрософте
andy
Site Admin

Сообщение Vel » 28 фев 2006, 12:20

Иронически поэтически...
"А в детстве мальчики другими вещами меряются" :D
Vel

Сообщение Алена » 28 фев 2006, 15:48

"А в детстве мальчики другими вещами меряются"

мальчики всегда чем-то меряются, уж лучше игрушками, чем пушками;)))
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Golem » 01 мар 2006, 21:33

Код: Выделить всё
Если для этого мне нужно удалить этот Ваш постинг - только свистните, удалю
Не понятно, зачем удалять то, пусть висит, если вам не мещает :)
я не предлагаю услуги от имени своей фирмы, тем более те услуги, на которые нет лицензии.
На любой вид деятельности, которую осуществляет моя фирма лицензия есть.
Позвольте спросить, а какую деятельность осуществляет ваша фирма? Правильно, никакой. Вот это и есть нарушение законодательства.
Уставной капитал действительно особого значения не имеет.
Тогда зачем иронизировать над уставным капиталом моей фирмы?
Например при банкротстве Голема с него можно взять лишь 200 тыс. корун 

Судя по выплаченному уставному капиталу с вашей и этого не взять.
Старайтесь приводить сравнения все таки на примере своей фирмы.
Golem

Сообщение andy » 02 мар 2006, 01:35

Golem писал(а):я не предлагаю услуги от имени своей фирмы, тем более те услуги, на которые нет лицензии.

http://pragatur.boxmail.biz/cgi-bin/gui ... on=article
http://pragatur.boxmail.biz/cgi-bin/gui ... ction=info

Не вижу например лицензии на сдачу в аренду автомобилей.

Позвольте спросить, а какую деятельность осуществляет ваша фирма?

Какая из моих фирм Вас интересует ? У меня много фирм с разными видами деятельности.

Судя по выплаченному уставному капиталу с вашей и этого не взять.

Ну и расскажите это моим клиентам. Я думаю что они проникнутся этой глубокой мыслью и перестанут иметь со мной дело :)
andy
Site Admin

Сообщение Алена » 02 мар 2006, 02:38

Андрей, пожалей Голема :wink:

У вас же разные весовые категории, и даже не соседняя линейка.
Нельзя так издеваться над маленькими.
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение AndygoRu » 02 мар 2006, 12:34

Golem писал(а):На любой вид деятельности, которую осуществляет моя фирма лицензия есть.

Голем, сейчас что-то нет сил влезать в ситуацию сдачи вами автомобилей в аренду - приведу лучше другой пример:

вы постоянно заявляете о своих услугах сопровождения (в ваших рекламных постах на том же Праг.ру эта услуга - чуть ли не первая, если не путаю). Сообщаю вам, что эта услуга ТОЖЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ.

Если не знаете, как выглядит эта лицензия - посмотрите здесь:

http://www.andygo.ru/view.php?page=10103 (эта лицензия - под №5).

Если не знаете, что это вообще за услуга - подробно см. здесь:

http://www.andygo.ru/index.php?page=202

Ну так о чем мы после этого говорим-с? :D :D :D

Особая тема - чудесная фраза Голема о том, что отсутствие движения по фирме - это и есть нарушение закона. Ну да потом об этом. Мне начинает казаться, что Голем - это некий "пожиратель времени", блин. ;)

Но, считаю, Голем на правильном пути: путь всем расскажет о Малышеве - и пусть люди прекратят работать с Малышевым вообще!!! (узнав, кто же такой на самом деле Малышев - у него даже движения по фирме нет!!!) :D
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Сообщение andy » 02 мар 2006, 13:19

Алена писал(а):Андрей, пожалей Голема :wink:

У вас же разные весовые категории, и даже не соседняя линейка.
Нельзя так издеваться над маленькими.

Лен, ну я не специально, честное слово :) Он просто сам настолько методично себя же загоняет в лужу, что без слез на это смотреть невозможно. Честное слово - дам Голему звание почетного клоуна этого форума (и не только этого) и обязуюсь никогда не удалять его сообщения :)
andy
Site Admin

Сообщение Vel » 02 мар 2006, 13:22

И все участники соревнований вышли на следующий круг :lol:

Ребята, вы повторяетесь. Про лицензии уже сто раз говорилось. И про остальное тоже.
Придумайте что-то новенькое, в конце концов :D
Vel

Пред.След.

Вернуться в Разборки, базары и наезды