Ох, как я этого не люблю!

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Ох, как я этого не люблю!

Сообщение Giulia » 27 фев 2006, 02:04

Буду извиняться! Сто раз! Vel написала на Праг.ру замечательный пост. Я на него ответила. Но, как уже написала на Праге.... поскольку допустила сильно отрицательный отзыв о форуме, боюсь, что его удалят. Так что, подражая (кошмар) Голему, копирую и пост Vel и свой ответ сюда. Пусть будет. На всякий случай. :) Кто бы мог подумать, что мы будем бояться, что будут удалять личное мнение?

VEL:
>Уважаемые участники форума! Пишу "уважаемые", и это действительно так.
>Я ни в коем случае не хочу говорить о том, кто прав, а кто нет. Кто здесь святой, а кто не очень. Каждый из нас отстаивает свое мнение, и делает это в письменном виде. И именно по нашим постам складывается впечатление о нас, как о личностях и как о фирмах, которые мы представляем (я выступаю только как личность). И что думает человек, который приходит на форум, чтобы узнать чуть больше о Чехии, приходит за помощью и за советом? Попробуйте поставить себя на место новичка. Что захочется вам сделать? Скорее всего, убежать куда подальше... И потом не возвращаться сюда никогда. Обратите вниманние, как мало стало впечатлений о поездках в Чехию, как мало стало вопросов. Пусть самых простых...Грустно, уважаемые участники.
>
>И еще...Есть личная неприязнь, иногда ничем не обоснованная, но зачем делиться ею со всеми?

Giulia:
Vel, посмотрите форум ровно год назад. Я в то время готовилась к очередной поездке в Прагу (подчеркиваю: к очередной). У меня было несколько вопросов и я часто заходила на форум. И на каждый вопрос я получала обстоятельный, развернутый, интересный ответ (от упомянутых мною не раз лиц), по которому потом строила многие свои передвижения. И именно тогда я столкнулась с тем, что на банальный какой-нибудь вопрос дается не ответ (что было бы проще) а издевки, типа: научитесь пользоваться поиском форума, сколько можно задавать одни и те же вопросы и так далее. Согласитесь, это очень отталкивает от общения. Я согласна с Вами, что сейчас форум превратился в жуткую склочную ... не могу подобрать слово, извините. Впечатлений стало меньше? Да потому что, почти каждое "впечатление" встречает шквал язвительных замечаний. Мой пример: во время общения на форуме я познакомилась с многими приятными собеседниками. Поэтому, вернувшись из Праги дала ссылку на свой фотоальбом. Что я получила? Заранее прошу прощения у читателей, но это цитата (не удаленная, кстати, модератором, который грозится удалять всех, кто посмеет давать ссылки на сайт известного всем Малышева): "мы должны смотреть на совковых хуесосок" и так далее. Теперь весь форум опустился до такого уровня. Фантомас прав, что выкладывает свои отзывы на другом форуме и делает это по частям. Интрига подогревает интерес. Мне, кстати, многое в его отзыве претит, но обругивать его, как это часто бывает на Праг.ру, никогда не буду. Именно потому, что уважаю чужое мнение. Так что не удивительно, что форум превращается в "помойку" - авторство пренадлежит г-ну Г... и мне очень жаль.
P.S. Поскольку в своем ответе я допустила отрицательный отзыв о данном форуме, копирую свой пост в форум другой (не называя его, оцените, модератор!)
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

Сообщение Lesley » 27 фев 2006, 13:25

Giulia, все-таки, даже когда иронизировали, пусть даже не всегда по-доброму, было лучше, чем сейчас, когда остались только разборки между коммерчески заинтересованными участниками (иногда - с незаинтересованными, если они - не дай Бог - грозят увести клиентов :lol: ). Хотя приведенная Вами цитата по пводу фотоальбома - жуть, даже не верится, что кто-то из тогда или сейчас присутствующих на праг.ру мог такое написать :evil:

P.S. А Фантомаса не ругают, он и правда забавно пишет, ругают его выпендреж, и то шутя :)
P.P.S. "г-н Г..." - хе-хе, это имя подходит как минимум двоим, Вы кого имели ввиду? :lol:
Lesley

Сообщение Гость » 27 фев 2006, 15:31

Lesley писал(а):Giulia, все-таки, даже когда иронизировали, пусть даже не всегда по-доброму, было лучше, чем сейчас, когда остались только разборки между коммерчески заинтересованными участниками (иногда - с незаинтересованными, если они - не дай Бог - грозят увести клиентов :lol: ). Хотя приведенная Вами цитата по пводу фотоальбома - жуть, даже не верится, что кто-то из тогда или сейчас присутствующих на праг.ру мог такое написать :evil:

P.S. А Фантомаса не ругают, он и правда забавно пишет, ругают его выпендреж, и то шутя :)
P.P.S. "г-н Г..." - хе-хе, это имя подходит как минимум двоим, Вы кого имели ввиду? :lol:

Ирония уместна всегда. Без нее пресновато получается. И на этом форуме она присутствует - почему бы и нет. Но когда вместо иронии звучат злобные выпады в адрес тех, кто не умеет пользоваться поисковиком... Фу! кстати, поиск на Праге.ру ужасен! Что-то дельное можно искать очень долго.
P.S. "г-н Г..." - действительно, я и не обратила внимания, что их у нас 2! Конечно, я о Големе. Хотя, объяснения то и не требуются :)
Гость

Сообщение Giulia » 27 фев 2006, 15:37

Ой! гостем была я! :lol:
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

Сообщение Lesley » 27 фев 2006, 15:42

quote="Anonymous"]
кстати, поиск на Праге.ру ужасен! Что-то дельное можно искать очень долго.
[/quote]

А можно и вовсе не найти - как-то на днях пыталась, ссылки находит, а они уже все пустые :)
Lesley

Сообщение andy » 27 фев 2006, 17:25

Так это наверняка удаленные сообщения ! Поиск там очень просто сделан, через Яндекс. Яндекс пост проиндексировал, а потом его Лопатин удалил. Вот и получается пустая ссылка. Кстати Яндекс не гарантирует что все страницы форума будут проиндексированы. Поэтому и получается такой убогий поиск. Например на этом форуме совершенно другая технология - здесь индексированием занимается сам движок форума. Поэтому точно проиндексированы все сообщения и не будут находиться удаленные.
andy
Site Admin

Вернуться в Разборки, базары и наезды