Отзыв.ру и праг.ру - близнецы-братья

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Отзыв.ру и праг.ру - близнецы-братья

Сообщение Lesley » 27 фев 2006, 13:31

Во всяком случае, со скальпелем там тоже не расстаются :)

Из "ответа редакции":

"Добрый день!

Модератор счел это рекламой. Андрей Горбунов вполне может взять статус специалиста на форуме. При этом легально будет иметь ссылку на свой ресурс в каждом своем сообщении. Но он не хочет - его дело. В форуме по Чехии и без того напряженные отношения между Golem-ом, Пражачкой, AndyGo и т.д. Если кто-то кого-то пиарит в нарушение правил публикации, то другие не спят, а жалуются модератору.

С уважением, администратор otzyv.ru

-----------------------------------------------------------
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=18257 ... p=0#169077
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по какой причине были удалены 3 сообщения (АТА порекомендовала поездку на юг Чехии с гидом А.Горбуновым, Анна спросила о его расценках, я в ответ выложила ссылку на его страницу)?
Во-первых, указанная ссылка не была САМОрекламой, как и рекламой вообще, это был прямой ответ на прямой вопрос.
Во-вторых, в случае, если упоминание страницы данного гида не является желательным на форуме, можно было только вырезать ссылку, но не резать все 3 сообщения.

Заранее спасибо за ответ."
Lesley

Сообщение andy » 27 фев 2006, 17:28

Ну очень хороший ответ :) Голем настучал модератору, вот и удалили :) И мой постинг с линком на сравнение рентовалок видимо по этой же причине.
andy
Site Admin

Сообщение andy » 07 мар 2006, 23:12

А вот сейчас пытаюсь отправить сообщение на отзыв.ру, получаю вот такой отлуп:

http://www.otzyv.ru/denied.html

О смысле сказанного пусть каждый догадается сам :) У меня фантазии не хватает, чтобы это понять :)
andy
Site Admin

Сообщение Мата Хари » 08 мар 2006, 14:43

Мда.....
Тщетно в течение минут 10 ломала голову над тем, что они хотели Вам сказать.....
:D недогадливая я. И без фантазии.
Особенно не могу понять, при чем тут web-сервер.
пофигистка
Мата Хари

Сообщение Giulia » 08 мар 2006, 15:27

Крутой какой, одноко, форум! Мало зарегистрироваться - получить разрешение надо, да еще и VIP доступ получить. Может это не форум о путешествиях, а филиал организации, которую не принято называть? Бред какой-то!
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

Сообщение andy » 09 мар 2006, 12:12

Ну похоже просто людям нужны "правильные сообщения" в своем форуме.
andy
Site Admin

Сообщение Vel » 09 мар 2006, 23:22

Просто людям не нужны склочники.

P.S. Я не миротворец :D
Vel

Сообщение andy » 09 мар 2006, 23:34

Я не знаю каким образом можно в автоматическом режиме выявлять склочников :) Ну честное слово - от меня на этом форуме было ну максимум 3-4 постинга, причем абсолютно "мирных". После чего с другого компьютера, из другой сети (из пражского Хилтона я постил сообщения только на этот форум) я запостил вполне нормальный ответ на вопрос. Уж не знаю что там не понравилось. Но постить сообщения на такие форумы почему-то желания совсем нет.
andy
Site Admin

Вернуться в Разборки, базары и наезды