Приглашаю на пиво в Прагу!!!

Свободное общение по любой тематике. Встречи, тусовки и их обсуждение.

Модераторы: Алена, James

Приглашаю на пиво в Прагу!!!

Сообщение Cан-Саныч » 15 фев 2007, 10:06

Приветствую всех форумчан с солнечного Таймыра!
Давненько не оставлял здесь сообщений, но поверьте, форум просматривал регулярно. Так что в курсе всех новостей.
Открыта виза и намечена долгожданная поездка в Чехию :lol: .
Сроки: 25.02 - 15.03.
Если кто будет в это время в Праге, с удовольствием встречусь для взаимного употребления ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАПИТКА.
телефон для контакта: +79032661163.
Cан-Саныч

Сообщение andy » 15 фев 2007, 12:24

О - классно ! Я с 10 по 15 марта буду в Праге !
andy
Site Admin

Сообщение Cан-Саныч » 15 фев 2007, 14:03

Андрей, отлично! Значит попьем пивка. А то как-то целый год не удавалось. Думаю, А.Г. тоже не откажется. Мне бы еще И. Корчагина найти, он мне обещал автограф в книгу "Чешское пиво".
Cан-Саныч

Re: Приглашаю на пиво в Прагу!!!

Сообщение Слава444 » 15 фев 2007, 16:11

Cан-Саныч писал(а):Приветствую всех форумчан с солнечного Таймыра!
Давненько не оставлял здесь сообщений, но поверьте, форум просматривал регулярно. Так что в курсе всех новостей.
Открыта виза и намечена долгожданная поездка в Чехию :lol: .
Сроки: 25.02 - 15.03.
Если кто будет в это время в Праге, с удовольствием встречусь для взаимного употребления ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАПИТКА.
телефон для контакта: +79032661163.

Жалко, не пересечемся. Я в Чехию во второй половине марта собираюсь.
Слава444

Сообщение andy » 15 фев 2007, 16:39

Cан-Саныч писал(а):Андрей, отлично! Значит попьем пивка. А то как-то целый год не удавалось. Думаю, А.Г. тоже не откажется.

Андрей Горбунов сейчас жутко занятый человек. По крайней мере за три моих последних поездки в Чехию мне не удалось ни разу его вытащить на пиво. Так что совсем не факт что он не откажется :)

Ну а я без проблем найду свободный вечер.
andy
Site Admin

Сообщение Pivni kuryr » 15 фев 2007, 18:15

Cан-Саныч писал(а):Андрей, отлично! Значит попьем пивка. А то как-то целый год не удавалось. Думаю, А.Г. тоже не откажется. Мне бы еще И. Корчагина найти, он мне обещал автограф в книгу "Чешское пиво".

Меня только в Москве можно будет найти :) в это время. В Праге теперь буду только 2-5 апреля :(
Pivni kuryr

Сообщение Cан-Саныч » 16 фев 2007, 05:35

Андрей, ну наберусь смелости и заверю, что А.Г. я беру на себя. Не откажется :D .
Слава, может есть возможность сдвинуть поездку на пару-тройку деньков раньше? Тогда есть шанс вместе попить пива в Праге и окрестностях.
Игорь, я буду в марте в Москве несколько дней. Возможно ли встретиьтся и все-таки поговорить на тему книги?
Кстати, как прошла встреча форумчан в Баррандове? Если я ничего не перепутал.
Cан-Саныч

Сообщение Pivni kuryr » 16 фев 2007, 11:50

В Москве пересечься можно без проблем, есть мобильный 8 906 733 99 52 - звони.

В Баррандове мне понравилось, топинки были на русский манер :D - на черном хлебе, но вкусные. Понравилось пшеничное (вроде бы Строгинское - официанты-партизаны молчат :) , но мы их расколем!), самсоновский BB не показался - слишком теплый и почему-то сладковатый в отличие от бутылочного оригинала (м.б. именно потому что теплый :) ). Встреча прошла на уровне, правда, я ушел раньше - не знаю. чем закончилось :D
Pivni kuryr

Сообщение Cан-Саныч » 16 фев 2007, 12:17

Pivni kuryr писал(а):В Москве пересечься можно без проблем, есть мобильный 8 906 733 99 52 - звони

Vyborne! Urcite zavolam.
Cан-Саныч

Сообщение andy » 16 фев 2007, 12:19

Если соберетесь пересекаться в Москве - можно мне позвонить, я по пивку всегда с удовольствием. Да и у Игоря надо бы получить путеводитель с автографом :)
andy
Site Admin

Сообщение Pivni kuryr » 16 фев 2007, 12:27

Ну вот и договорились :)
Pivni kuryr

Сообщение Алена » 16 фев 2007, 23:40

Саныч, у меня для тебя офигительный маршрут по пивоварам есть, на запад Чехии на два дня, там столько новых минипивоваров открылось...

В этот раз я лечу только в апреле, увы...
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Cан-Саныч » 19 фев 2007, 06:37

Лена, привет! Рад тебя слышать.
Если не трудно, скинь маршрут. Буду в Чехии почти 3 недели, постараюсь узнать побольше нового.
Заранее благодарю.
Извини, что несвоевренно отвечаю. Проблемы с доступом к и-нету.
Cан-Саныч

Сообщение Алена » 19 фев 2007, 15:56

Саныч, такой подробный маршрут написала, а он испарился.
Умру, но повторю.

1.Бероунский медвель в минипивоваре Бероуна. Экскурсию можно заказать у Ганы Майеровой по мобил. 602 388 305 за 5 дней до поездки.
Если с дегустацией то счастье на 30 минут будет стоить аж 20 крон.
Пробуй там светлую 11-ку и темную 13-ку.
2. В Пльзени в пивовар не ходи, небось был и не раз, а ходи в Пивоварский музей на пивные калиграммы Мирослава Коупила, эт такие смешнючие картинки-тесты на пивную тематику.
А потом не спеши уезжать, а на Карловарской Тршида 103 есть еще один пивовар "У рыцаря Лохоты", там пробуй квасничак 11-ку и нефильтрованную 14-ку.
3. Пивовар в Добржанах "Модра Гвезда". Тут пробуй всю линейку от светлой деситки до секача 17-ка, 5 пив плюс резаное.
4. Музей-пивовар в Ходовой Плане "Ходовар". Ресторан в скале с офигительным интерьером и хорошей кухней. Ну и Ходовар само собой. Пивные ванны, увы, токо с мая.
Резервируй столик обязательно заранее у Павла Маха или Камила Хвойки по тел. 374 798 122. Экскурсия по пивовару каждый день в два часа.
5. Ну и на закуску на первый день минипивовар Иржи Дымачека в Хебе. Требуй хебский квасничак, он у них не всегда есть.
А вот светле Градни Хебске 11-ка, тмаве Барбароса 13-ка или гратовы лежак Карапилс бывают часто.

Ток, Саныч, в Хебе не только девки и пивовар;)))))), а еще и крепость, и ратуша, и шпалички - не пройди мимо.

Ночевать предлагаю в настоящем замке. Улучшенный дабл аж 990 крон.

А на утро:
6. Новый мещанский пивовар в Соколове, а точнее в Ломнице у Соколова у Ладислава Саса пробуй всю линейку Пермона от 11-ки до 13-ки.

7. Отправляйся в Локет. Там редкий случай открыта крепость зимой и можно посмотреть и внутри. И новый пивовар у Вацлава Лойна со Св.Флорианом, который он позиционирует как получерне специал.
Пивовар при отеле рыцаря Фердинанда.

8.Карловы Вары я бы объехала и отправилась в Велихов. не поверишь Богуслав Новак начал варить Велиховский Форман деситку и двенадцатку.

9. А оттуда прямиком смотреть замок в Хыще. А при замке Владимир Лажанский, потомок тех самых Лажанских, открыл пивовар с Прокопом 11-ка светле и 12-ка тмаве. Бывает там и сватечни специал 20-ка. Экскурсию можно заказать по тел. +420 728 948 868, а замок вне сезона тож можно посмотреть, ток заказать уже по этому тел.
+420 737 781 536.

10. Ну, а на закуску, коли будут силы заедь полюбоваться в господу "У Йожки" в Сланы. Там редкое резаное пиво не ток двойной, а и тройной нарезки.

А в Хыне не едь, стоит ли туда ехать, коль были случаи отравления.
Если нужен водитель по весьма умеренным ценам, который запросто провезет по всему маршруту, то свисти, сброшу телефон смской.
Туда же и координаты отеля в замке.

Саныч, езжай в Оломоуц, там два новых пивовара открыли. И в Остраву грех не заехать Пендолиной, всего-то три часа с четвертью от Голешовиц. Если нужно рассказать чего там смотреть, то скажи.
Я с удовольствием поделюсь. как раз планирую те края себе на весну.
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Pivni kuryr » 19 фев 2007, 17:00

Слов нет - онди эмоции :D

За Йожку - убью! :evil: :mrgreen:
Pivni kuryr

След.

Вернуться в Разговоры обо всем