Приглашаю на пиво в Прагу!!!

Свободное общение по любой тематике. Встречи, тусовки и их обсуждение.

Модераторы: Алена, James

Сообщение Cан-Саныч » 11 апр 2007, 09:41

Слава! Вот этим и запал, что никого нет. Было ощущение, что на машине времени перенесли эдак лет на 300 назад. Цыган, кста почти и не видел. В общем, чудное место.
Cан-Саныч

Сообщение Слава444 » 11 апр 2007, 10:01

Cан-Саныч писал(а):Слава! Вот этим и запал, что никого нет. Было ощущение, что на машине времени перенесли эдак лет на 300 назад. Цыган, кста почти и не видел. В общем, чудное место.

А мне в эту поездку Кунта Гора больше всего понравился из городов, но Микулов по прежнему лучший :!: :lol: :!:

В Жатце цыгане пытались автобус Горбунова поцарапать, но у них ничего не вышло :wink:
Слава444

Сообщение Cан-Саныч » 12 апр 2007, 04:54

[quote="Слава444
В Жатце цыгане пытались автобус Горбунова поцарапать, но у них ничего не вышло :wink:[/quote]

Вы случайно их не запомнили? Хана цыганам. :twisted:

А если серьезно, Кутна Гора для меня слишком помпезен. Был там два раза, конечно ради Костницы только. В Микулове не помню был или не был, надо А.Г. спросить :)
Вообще чешские городишки - это что-то особенное. Много там замечательных мест.
Cан-Саныч

Сообщение Слава444 » 12 апр 2007, 09:12

Cан-Саныч писал(а):
Слава444
В Жатце цыгане пытались автобус Горбунова поцарапать, но у них ничего не вышло :wink:

Вы случайно их не запомнили? Хана цыганам. :twisted: [/quote]

Не то что запомнили, Горбунов их сфоткал. Сейчас наверное развешивает фотографии с каким-нибудь лозунгом типа "Да депортациии" :D

[quote="Cан-Саныч писал(а):А если серьезно, Кутна Гора для меня слишком помпезен. Был там два раза, конечно ради Костницы только. В Микулове не помню был или не был, надо А.Г. спросить :)
Вообще чешские городишки - это что-то особенное. Много там замечательных мест.

Помпезность в Кунта Горе былая, но прекрасно сохранившаяся эттим город меня и взял. Микуов находится в Моравии на границе с Австрией, если бы был запомнил очень очаровательный город и замок там замечательный.
Слава444

Сообщение andy » 12 апр 2007, 11:35

Слав, а фотки есть ? :)
andy
Site Admin

Сообщение Слава444 » 12 апр 2007, 11:44

andy писал(а):Слав, а фотки есть ? :)

Андрей, ты фотки цыган имеешь в виду :?: :oops: :P :mrgreen:

Фотки, есть впечатления море. Отдохнул, как будто не 12 дней был, а два месяца. Сейчас все в голове синхронизирую и по традиции выложу с иллюстрациями :!:
Слава444

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем