Дамский пивной маршрут (Нусле-Вршовице-Винограды)

Форум, посвященный ПИВУ ! Все что Вы хотели знать о пиве, но боялись спросить ! :)

Модераторы: James, Pivni kuryr

Re: Дамский пивной маршрут (Нусле-Вршовице-Винограды)

Сообщение andy » 01 фев 2011, 14:48

Наверно надо рисовать маршрут с учетом изменений :)
andy
Site Admin

Сообщение Антонио » 03 фев 2011, 15:50

Ага, другим тоже будет полезно, не думаю, что вот я один только решился его повторить)) Спасибо вам за него большое!
Антонио

Сообщение andy » 06 фев 2011, 17:21

Я все никак не решусь :)

Хотя вот в прошлом году меня Vector очень классно поводил по разным пивным - в Нуслях, в Виноградах.
andy
Site Admin

Сообщение Vector » 04 мар 2011, 18:25

Алена писал(а):Ну вот, пока писала и Бансеты распродаются и совсем неясно что там будет теперь, пока там наливают Пилзнер...
Так в Бансетах пилзнер всегда и наливали :) За Баштой - в соседнюю дверь :) Вроде и хозяева те же, а пилзнер отдельно, башта - отдельно :)

---

Во 2-й точке (бывш. Taborka) теперь гамбач разливают. А вот за Постршижинским пивом теперь кажется только в пивную Jamajka можно (Staropramenná 458/23), недалеко от м. Anděl. Туристы не добредают, оседая в Потрефеной Гусе

---
andy писал(а):Хотя вот в прошлом году меня Vector очень классно поводил по разным пивным - в Нуслях, в Виноградах.

Ну что было, то было. Славно тогда попили. Нефильтрованный Gambrinus в кабачке U Svaté Anny :roll: И необозначенная ни на одной карте кофейня Na Šumavě, где разливают пиво из Страконице - вообще замечательное местечко (Šumavská 31) :)
Každej dobrej skutek sílu vrací
Vector

Пред.

Вернуться в Пивной форум