Ребята, подскажите, что делать?

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Ребята, подскажите, что делать?

Сообщение AndygoRu » 23 янв 2006, 00:38

Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать: многим известный тов. Голем разместил у себя на сайте отрицательные отзывы обо мне, да еще и с собственными авторскими заголовками и комментариями:

http://www.pragatur.boxmail.biz/cgi-bin ... on=article

Периодически и на других форумах размещает эти отзывы - ну, под разными предлогами: то, мол, ссылка не открывается, то что-нить о К.Варах :))) В принципе, я не против: что есть, то есть. Но забавно, что именно эти же отзывы размещены и у меня на сайте - т. Голем мог бы их и оттуда скачать:

http://www.andygo.ru/view.php?page=10501

Жаль, конечно, что у Голема не нашлось времени или технической возможности разместить и положительные отзывы тоже - все-таки хоть какая-то видимость объективности была бы:

http://www.andygo.ru/view.php?page=10502

...ну да с кем не бывает! :)) Тем более, что человека уже не изменишь...

Особенно нравятся големовские приписки в конце:

"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru ник на форумах AndyGo.ru будьте осторожны".

Забавно, что это мое сообщение на Праг.Ру было удалено администрацией сайта - ??? - только на Андрея Малышева вся надежда...
AndygoRu

Сообщение andy » 23 янв 2006, 00:53

Андрей, ну во-первых тебе делают какой-никакой, а пиар :) Пусть даже черный, но бренд AndyGo все равно упоминается. Эта первая ошибка начинающих бизнесменов - хвалить себя, ругая конкурентов. Не думая о том, что возможно этим сделают конкурентам рекламу (ну кто-нибудь ради интереса зайдет и на твой сайт, посмотрит, сравнит). До постинга отзыва посетитель сайта Голема возможно и не знал о том что есть такой AndyGo :)

Во-вторых, я конечно же не буду уподобляться Дмитрию Лопатину и не буду удалять постинги, которые мне неугодны. Есть правила форума, существующие на данный момент. Если они не нарушаются, значит сообщение не будет удалено. И если например Голем захочет запостить на этот форум свои аргументы - его сообщения я тоже удалять не буду. Кстати последний комментарий к отзыву на сайте Голема написал именно Дмитрий Лопатин, так что я не понимаю чему ты удивляешься :)

Ну а теперь немного юмора :) Зашел я на сайт Голема :) В правом углу вижу замечательную новостную ленту. Не удержался чтобы не сделать скриншот и не запостить :) По-моему большинство его посетителей кликают в первую очередь на "голого преподавателя" или на "отрезал себе пенис" :) Т.е. волноваться здесь ну совершенно нет смысла.
Вложения
golem.png
golem.png (58.13 КБ) Просмотров: 30520
andy
Site Admin

Да, я тоже повеселился.

Сообщение AndygoRu » 23 янв 2006, 01:03

andy писал(а):Ну а теперь немного юмора :) Зашел я на сайт Голема :) В правом углу вижу замечательную новостную ленту. Не удержался чтобы не сделать скриншот и не запостить :) По-моему большинство его посетителей кликают в первую очередь на "голого преподавателя" или на "отрезал себе пенис" :) Т.е. волноваться здесь ну совершенно нет смысла.

Ой, Андрей, Ты не поверишь: я тоже посмеялся, но просто не решился это выкладывать - еще обвинят, какая я сволочь (в очередной раз) :) Меня там больше повеселило что-то типа "Полный каталог человеческих мерзостей" (пишу по памяти) и - "Голый преподаватель", ессно. Я же говорю: Голем - он фичак, факт! Прикольный дядька! :)
AndygoRu

Сообщение Inga » 23 янв 2006, 21:52

Лично я считаю, что Голем поступает очень некрасиво и даже подло. И соглашусь с andy и Lesley в том, что лучшая реклама - эта антиреклама , хотя Андрея она здорово раздражает. И потом, где положительные отзывы о Големе? Ну где они? Даже на сайте нет. Есть отрицательные, и о них-то он умалчивает. А об AndyGo моо-ре добрых отзывов. Может и не надо ничего делать, ему самому надоест и он осознает свою неправоту :!:

Голем, это же пустая трата времени и нервов, чужих, да и своих наверное. Недостойно взрослому дяденьке так себя вести.
Еще удивляют действия модератора Праг.ру…не пойду больше на этот форум……..не…….наверное пойду :)
Inga

Сообщение Cан-Саныч » 24 янв 2006, 06:49

Ничего, держитесь! Как правильно сказал Andy, Вам делают рекламу, хотя и своеобразным способом. Умный народ все равно сделает правильные выводы.
Привет с Таймыра! У нас сегодня потеплело (всего-то -46), а вот неделю назад было круто (-54). :(
Cан-Саныч

Сообщение AndygoRu » 24 янв 2006, 13:45

Cан-Саныч писал(а):Привет с Таймыра! У нас сегодня потеплело (всего-то -46), а вот неделю назад было круто (-54). :(

Спасибо! Завидую Вам: Вам еще немножко потерпеть, и Вы - в Праге! А мне тут жить и жить... (в таком-то морозе, при -12). :D Приветы из Праги тоже.

Во, вчера в кои то веки на анекдот.ру зашел - посмеялся, как раз в тему (надеюсь, модератор не удалит за флуд):

----------

Наконец то Москвичи узнали в каких условиях страна зарабатывает для них деньги! :D

и вот еще - неплохо:

Ну что, господа москвичи, теперь ясно за что нам платят "северные", хотя почему-то даже с ними мы получаем меньше чем вы.

:D

----------

Сан Саныч, скоро все коленки будут Вашими - держитесь! ;)
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Сообщение andy » 24 янв 2006, 13:48

AndygoRu писал(а):Спасибо! Завидую Вам: Вам еще немножко потерпеть, и Вы - в Праге! А мне тут жить и жить... (в таком-то морозе, при -12). :D Приветы из Праги тоже.

А как в Праге такой мороз переносится ? Насколько я знаю, -12 бывает очень редко. Нет проблем с энергетикой, с автомобилями и т.д. ? Газ ведь в Чехии гораздо дороже чем в России.
andy
Site Admin

анекдот

Сообщение Алена » 24 янв 2006, 13:54

Ой, вижу в новостях "Славу Эстонии...",
не могу не продолжить тему анекдотов:

Новый русский стоит в Севастополе перед известным памятником. Читает надпись: "Слава русским морякам!" Восхищенно чешет в затылке: "Да-ааа, конкретный парень этот Слава - такой памятник русским морякам отгрохал!"
Удачного путешествия!
Алена

Ну да, проблем вроде нет.

Сообщение AndygoRu » 24 янв 2006, 14:02

andy писал(а):А как в Праге такой мороз переносится ? Насколько я знаю, -12 бывает очень редко. Нет проблем с энергетикой, с автомобилями и т.д. ? Газ ведь в Чехии гораздо дороже чем в России.

Ну да, проблем вроде нет. Сообщили, правда, что на территории Праги нашли замерзшего 46-летнего бомжа. Где-то в Жумперке (черт его знает, где это - щас лень смотреть) якобы рекорд (годовой?) зафиксировали - ок. -30.

Но: на Темелине (это АЭС) остановили один из блоков - разморозили систему охлаждения, вчера по радио было.

Да не, понятно что нормально совершенно: народ ездит, как ездил. Главное: солнце и снега нет, ляпота! ;)
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

В скриншоте?

Сообщение AndygoRu » 24 янв 2006, 14:07

В скриншоте, да? То, что в новостной ленте на упоминавшемся сайте? Ну да, забавно. У них там очепятка, что ли... (я и не врубился сначал, о каких новостях речь). :D
AndygoRu

Сообщение Алена » 24 янв 2006, 14:39

Привет с Таймыра! У нас сегодня потеплело (всего-то -46), а вот неделю назад было круто (-54).

А я вот мучаюсь, как бы решиться на раут вечернее платье с открытой спиной одеть в наши тридцать мороза :D
Сан-Саныч, а ваши барышни как одеваются на помпезные мероприятия при минус 50?

Кстати, я 24 февраля, кажись, тоже еще буду в Праге...
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Cан-Саныч » 24 янв 2006, 15:34

У нас дамы уже привыкшие. На светские рауты добираются на авто (кое-кто на оленях), главное чтобы верхняя одежда была элегантно накинута на плечики (желательно норковая шубка) :P
Самое прикольное, что вот в такую погоду я изколесил пешком весь город в поисках бутылочного Пилзнера (к тому же не оригинального, а лицензионного, другого здесь нет) и оказалось что зря. Не нашел. Весь выпили. Интересно, чехи оценили бы такой подвиг. Я думал домой не дойду, холодно, туман, ничего не видно, люди сидят дома, греются и одинокий человек бегает, ищет любимое пиво. К тому же не находит. :twisted:
Вот так живем.
Cан-Саныч

Как погреться пивом

Сообщение AndygoRu » 24 янв 2006, 15:48

Cан-Саныч писал(а):Самое прикольное, что вот в такую погоду я изколесил пешком весь город в поисках бутылочного Пилзнера (к тому же не оригинального, а лицензионного, другого здесь нет) и оказалось что зря. Не нашел. Весь выпили. Интересно, чехи оценили бы такой подвиг.

Как погреться пивом. Я, кстати, уже давно убежден: как раз в мороз и нужно пивом согреваться (не знаю, может, и бредово смотрится, но - проверено не раз!). Да вот даже вчера:

холодрыга, задубел весь - от чиновников Старомака сразу к "У Рудольфина", заказал себе кружечку, похохотали с официантами, что это, мол, я мороз в Чехию принес - так харааашо после кружечки! Она же из танков, эта кружечка, не из КЭГи - совсем другое дело!

Не знаю, может, просто в самом заведении тепло (хотя как-то не особо они там топят), но: придешь с мороза, усядешься, принесут кружку запотевшую, пена микроскопическая, налита с подписью (если Любош разливает) - ой, супер! За это все отдать можно! Потом выходишь на мороз - нармаааально! :)

Кста, в Москве зимой (если мороз) всегда так делал: покупал бутылку пива, грел ее в кипятке (ясно, что не до кипения!) - потом вскрывал, пил. В мороз, да после тяжелого дня - самое то!

Так что проверьте, Сан Саныч, на себе.
AndygoRu

Сообщение Алена » 24 янв 2006, 15:53

Так я и знала, что не продумала я что-то - платье, платье...
А надо думать об оленях и норковой шубке :o
Не подготовилась к зиме, факт.

Ничего Саныч, еще месяц и будем пить Пилзнер из танков,
че там тот бутылочный искать, тем более все равно не оригинал
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение andy » 24 янв 2006, 15:58

Алена писал(а):Ничего Саныч, еще месяц и будем пить Пилзнер из танков, че там тот бутылочный искать, тем более все равно не оригинал

Да этот "неоригинал" вообще пить невозможно. По вкусу как средненькое российское пиво. В Москве сейчас еще можно найти светлый Kozel, который разливается на Плзне. На мой взгляд на данный момент лучшее бутылочное пиво, которое можно здесь купить. Ну и Primator конечно же.
andy
Site Admin

След.

Вернуться в Разборки, базары и наезды