Пражское метро и грибы

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Пражское метро и грибы

Сообщение andy » 10 фев 2006, 14:32

Продолжение дискуссии с праг.ру.

Да, нет, мне кажется что совсем неправильные выводы сделаны. Начнем с того, что господин Vic изначально пытался "наехать" на меня. Посмотрите его постинг о том что я совсем ничего не понимаю в метро - как в чешском, так и в московском. Его поведение вполне понятно и предсказуемо - надо ведь о чем-то на форум писать. А то "размещение под акцию Аэрофлота" это ведь скучно и всем надоело. Глядишь - на скандальчике небольшой пиар себе и сделаешь. А тут я вижу его постинг, из которого видно, что он тоже в этом вопросе разбирается плохо, несмотря на то что наверно замечательно размещает народ под акцию Аэрофлота :) Ну я и решил немного приколоться, тем более что человек отлично ведется на такие провокации - спорить с ним просто одно удовольствие :) Даже и мысли не было чем-то его обидеть, ну честное слово ! Правда с психиатором он меня немного утомил - не нельзя ведь в каждом письме одно и то же долбить, это ж скукотищща. Птица которая всегда долбит, называется долбо... - тьфу, дятел конечно же. А уж постинг про то что тут все из одной "конторы" меня повеселил от души.

Ну впрочем каждый вправе иметь свое мнение. "Теперь каждый человек имеет свое право !" (с) Полиграф Полиграфыч Шариков.
andy
Site Admin

Сообщение Алена » 10 фев 2006, 17:41

А как меня бесят белые и пушистые, которые начинают лечить, стыдить, которые прощаются под одним ником и тут же возникают под другим на праг.ру. А самим не противно от собственной красивости?
О том как вы все не любите скандалы, можно судить по одной статистике, как часто вы заходите посмотреть на продолжение :(
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение andy » 10 фев 2006, 18:22

Ну вот на этом форуме такой финт не прокатит. Здесь все пользователи регистрируются, плюс я вижу все IP-адреса, так что вычислить двойные ники очень просто.

А вот с prag.ru похоже мне придется уходить. Сейчас переписываюсь с Дмитрием Лопатиным, он категорически против, чтобы как ответ на вопрос я давал ссылку на http://cz.malyshev.com. В данный момент он мне предлагает копировать содержимое моих страниц и постить их на форум праг.ру. К сожалению такое невозможно по понятным причинам - теряется оформление, ссылки, картинки и так далее. Да и я воспринимаю это просто как издевательство. Впрочем это его право. Пусть лучше Vic там на вопросы отвечает. Он знает гораздо больше меня и если что - может отправить к психиатору.
andy
Site Admin

Сообщение andy » 10 фев 2006, 18:29

Вот кстати кто такой Vic:

Информация с justice.cz

Виктор Наугадов, 1975 года рождения. Фирма зарегистрирована в феврале прошлого года, где-то через несколько месяцев он перебрался в Чехию (процесс получения мультвизы месяца 2 как минимум). Т.е. живет он "не в нашей стране" максимум полгода. Фирма естественно имеет только лицензию на операции с недвижимостью, никакое бронирование гостиниц и размещение фирма делать не имеет права. Конечно же деньги принимаются вчерную и никаких налогов с них не платится. Вобщем типичный бизнес по-русски.
andy
Site Admin

Сообщение Мата Хари » 10 фев 2006, 19:20

А как меня бесят белые и пушистые, которые начинают лечить, стыдить, которые прощаются под одним ником и тут же возникают под другим на праг.ру. А самим не противно от собственной красивости?

Ален, очень прошу сказать, что это не в мой огород булыжник :shock: :D
прощанья под никами не помню, хотя ники меняю, о чем всем сообщаю.
Мата Хари :wink:
ЗЫ это я к тому, что я в той дискуссии на праг.ру была вторым постом
пофигистка
Мата Хари

Сообщение Алена » 10 фев 2006, 19:27

Ален, очень прошу сказать, что это не в мой огород булыжник

Не в твой;)
Да мне все равно хоть горшком назовитесь, все равно вижу конкретную личность, если о ней можно сложить какое-то мнение.

И суть была не в этом, что ники меняете, а в том что воспитываем одним и хамим другим - а это, и правда, уже некрасиво
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Мата Хари » 10 фев 2006, 19:34

в том что воспитываем одним и хамим другим - а это, и правда, уже некрасиво

ППКС
(опять же с тайной надеждой, что не в мой огород)
на самом деле человек, уважающий себя не будет в споре пользоваться аргументами на грани хамства. Даже если в общем его оппонент неадекватен. У меня за три года ни одного проигранного суда именно потому,что действую по этому принципу (или стараюсь действовать).
Я щитаю - даже если оппонент идиот, хамить ему - это опускаться на его уровень. Хамить ему группой - и того хуже. Собсно, о том я и хотела сказать. :wink:
пофигистка
Мата Хари

Сообщение Regius » 10 фев 2006, 20:37

Народ, я выступаю редко, в основном читаю и ловлю нужную информацию. Но признаюсь, от этих "милых обменов любезностями" на праг.ру уже устала. У всех "рыльце в пушку". :cry:
Regius

Сообщение andy » 11 фев 2006, 00:19

Да не, ну тут камни явно в мой огород, иначе и быть не может ! Конечно же я чувствую себя виноватым в том что спровоцировал бедного парнишку на такую "дискуссию". Надо было сразу, раз и навсегда, признаться ему что я действительно нифига не понимаю в пражском метро и по этой причине нуждаюсь в услугах психиатора :) Ну надо было конечно подыграть молодому человеку, который только-только занялся собственным бизнесом в Чехии. Подсказать ему как надо делать рекламу, как раскручивать свою фирму. Тем более что мне он совсем не конкурент - мой бизнес лежит совсем в другой плоскости, а Чехия это скорее хобби, развлечение для души. Я просто от нечего делать трачу деньги и свое личное время для поддержания этого сайта, этого форума. И очень надеюсь что кому-то это действительно нужно. Есть у меня один недостаток - я в принципе не перевариваю агрессию по отношению к себе и могу сделать ответные шаги, которые очень сильно заденут оппонента. Но в данном случае я держался как мог, стараясь больше шутить и прикалываться, нежели реально спорить. В самом конце вот только не выдержал и просто рассмеялся, что почему-то было расценено как хамство... Вобщем прошу меня строго не судить (по поводу судов у меня кстати в этом году отрицательный опыт в отличие от Татьяны - 2 проигранных суда, но там причины совсем другие).
andy
Site Admin

Вернуться в Разборки, базары и наезды