Праг.ру-форева

Хочется на кого-либо "наехать" ? Поспорить, разобраться или просто побазарить ? Тогда Вам сюда ! :)

Модераторы: Алена, James

Сообщение Lesley » 26 фев 2006, 16:22

Giulia, это я для Голема не работаю в банке, а для всех остальных - очень даже :).
Только, поскольку я (привет Голему! :lol: ), к сожалению, не работаю операционистом в филиале, а рулю 2-мя отделами в "голове", ответственно проконсультировать могу только по узкому кругу вопросов, как то банковские карты, розничные кредиты, взыскание просрочки, колл-центры... хотя последние 2 едва ли кому-то интересны :)
Lesley

Вам соратники Великого аНдыГо - Посвящается.

Сообщение Golem » 26 фев 2006, 20:26

Видимо никогда не переведутся на Праг.ру последователи "Великого учителя андыГо" :) и тяга к скандалам, выплескивающаяся из воспаленного воображения его учеников а также соратников, и будущих клиентов (еще не так давно считавшихся по учению "Великого" сплошь и рядом мерзавцами и мерзавками, ну это у него типа посвящения что ли, Яндекс это точно дает проанализировать, кстати он и себя таковым мерзавцем считает, но самым главным, о чем неоднократно упоминает, прямо секта какая то :) А вдруг это так и есть!), будет постоянно развивать нездоровый интерес к этому, в общем то неплохому, форуму.
Теперь же, когда вам начали по одному указывать "на ворота", как только этот форум Праг.ру не обзываете, даже придумали название "помойка" На самом деле вам видимо просто приятно участвовать на форуме с таким названием, что лишний раз доказывает о вашей врожденной тяги к скандалам и холерическом характере.
Вам место, неуважаемые скандалисты, на форуме Малышева, который здесь только и знал, что старался подворовывать посетителей для своего хилого форума и копировал информацию. Когда же ему недвусмысленно дали понять о его непорядочных действиях, только подглядывает из-за угла. :), подвергая действия администрации Праг.ру на своем подобии форума "глубокому" анализу.
Вам бы полечиться чуть-чуть а вы время теряете, тогда вам и "вирусы" засылаемые Големом сниться не будут и гадости делать не придется :)
Всем спокойного воскресного вечера, уходим с супругой и друзьями в Каравеллу, пить пиво и вас обсуждать :) Можете ничего не писать, все равно я уже не увижу, только себя разозлите, а завтра вам снова на работу. :)
Вопрос от AndyGo:"Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать?"
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem
Почетный клоун этого форума

Сообщение andy » 26 фев 2006, 21:14

Александр, пусть сказанное останется на Вашей совести. Каких-либо мер принимать не буду, этот форум предназнечен именно для таких высказываний. Но совесть это штука страшная. Замучает когда-нибудь :)
andy
Site Admin

Сообщение Алена » 26 фев 2006, 21:23

Ой, пока я пила в Праге со мной оказывается все расплевались :lol:

не, жива, ток отойду от посиделок с Санычем и Андреем и вырулю, сейчас нет сил
а поездка получилась от пивной к пивной, я никогда еще так много не пила пива
зимой в Праге нужно пить пиво, много-много пива :D :D :D
Удачного путешествия!
Алена

Сообщение Giulia » 26 фев 2006, 21:58

Алена писал(а):не, жива, ток отойду от посиделок с Санычем и Андреем и вырулю,

Ага, вернулась! Тогда, добро пожаловать! Только лучше встретимся в другом форуме, "Советы путешествинникам", а не в "базарах".
Ждем рассказов.
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

Сообщение Samris » 26 фев 2006, 22:16

Алена, с возвращением! Уже рассказывайте поскорее про пивные находки!! :)
Samris

Сообщение Lesley » 26 фев 2006, 22:28

Алена, привет! С возвращением!
Ты вовремя - Голем сегодня феерически смешон, заменяет один целую цирковую труппу :). Я его уже почти люблю, весь день поднимал настроение своими постами :)
Lesley

Сообщение Lesley » 26 фев 2006, 22:31

О, наш "Гигант мысли", как обычно, посты копирует во все форумы, а то вдруг кто-то не насладится величием его гения :)
Lesley

Сообщение Golem » 27 фев 2006, 15:47

Regius писал(а):В свое время, первый раз собираясь в Чехию, я списывалась с Golemom и изучала его предложения. И пришла к выводу, что не хочу проживать в "совковой полуподвальной хрущевке", готовить себе завтрак с видом на постель. А цены многих и многих пансионов вполне конкурентны. И даже отыгрывают, по сравнению с аппартаментами. Да и понятие "центра" для Праги не столь актуально. Это комплекс москвичей и жителей других крупных городов. :lol:

Видимо подлость, Ирина, Вашим комплексом не является. Жаль, что когда-то потратил на вас свое время.
Вопрос от AndyGo:"Ребята, знатоки и старожилы форума - подскажите, что делать?"
Ответ от многим известного тов. Голема:"Вот так всегда, сначала "обделаются", а потом спрашивают, что делать."
Golem
Почетный клоун этого форума

Сообщение Giulia » 27 фев 2006, 16:11

Golem писал(а):Видимо подлость, Ирина, Вашим комплексом не является. Жаль, что когда-то потратил на вас свое время.

Голем, высказать свое мнение о неподходящих условиях размещения подлостью не является. Что ж Вы так походя всех оскорбляете?
понимание неправоты, правоты не прибавляет
Giulia

Сообщение andy » 27 фев 2006, 17:22

Тссс - не спугните :) Пусть маленькая, но гордая фирма, сдающая в аренду недвижимость расскажет все, что думает о своих клиентах :)
andy
Site Admin

Сообщение AndygoRu » 27 фев 2006, 20:45

andy писал(а):Пусть маленькая, но гордая фирма

Ну нифига себе маленькая! По интернету ходят посты Голема о том, что он - "владелец заводов, магазинов, пароходов" (цитата из классика - вольная). Действительно снимаю шляпу: при таких-то владениях еще и на форумы время остается...

Совет Голему: вам нужно купить пароход, назвать его "Голем", и - гонять его по Влтаве перед окнами моего дома; будете кем-то вроде Альбрехта из Вальдштейна, постоянно напоминавшего (своими дворцом и садами) Пражскому Граду, что он, мол, еще жив.
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Сообщение Regius » 27 фев 2006, 22:05

"Жаль, что когда-то потратил на вас свое время"

А мне не жаль, своего времени, потраченного на Вас. Любая новая информация по изучаемому объекту-полезна. И помогает сделать выбор.
Regius

Сообщение andy » 27 фев 2006, 23:01

Да каких там пароходов :) s.r.o. с уставным капиталом в 200 тыс. корун :)

Смотреть информацию
andy
Site Admin

Сообщение AndygoRu » 27 фев 2006, 23:38

Ну, так хотя бы лодку какую-никакую... надувную, например. ;) А арбалет я и в Пражском Граде, на Златой улочке, сворую... ;) Ладно, приветы Голему - и вправду зажигает. Голем - это Ленин нашей эпохи... :D
"Возможность встретиться с этим человеком, Андреем Горбуновым, в Праге, очень высока, его сайт http://www.andygo.ru, ник на форумах AndyGo.ru - будьте осторожны". (Голем)
AndygoRu

Пред.След.

Вернуться в Разборки, базары и наезды